Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №21»

Адрес456604, Российская Федерация, Челябинская область, Копейск, пр. Победы, 42

Контакты администрации +7(35139)3-67-63 sh21@kopeysk-uo.ru

Структура и органы управления образовательной организацией

d3f7d0a8-9812-46d0-88d0-00b242d83a39.jpg
АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ:
 
Директор - Еременко Татьяна Анатольевна
Тел.: 8 (35139) 3-67-63
Прием по личным вопросам: Понедельник, 12:00-15:00
График дежурств: Понедельник, 8:00-16:30
 
Заместитель директора по УВР - Руденко Гузель Рашитовна
Тел.: 8 (35139) 3-67-63
Прием по личным вопросам: Пятница, 13:00-16:30
График дежурств: Пятница, 8:00-16:30
 
Заместитель директора по информатизации - Трофимов Иван Сергеевич
Тел.: 8 (35139) 3-67-63
Прием по личным вопросам: понедельник, с 9:00 до 12:00
График дежурств: Вторник, 8:00-16:30
 
Заместитель директора по ВР - Гусев Иван Валерьевич
Тел.: 8 (35139) 3-67-63
Прием по личным вопросам: Четверг, 09:00-12:00
График дежурств: Четверг, 8:00-16:30
 
Заместитель директора по АХЧ - Гвоздев Анатолий Васильевич
Тел.: 8 (35139) 3-67-63
Прием по личным вопросам: Среда, 09:00-12:00
График дежурств: Среда 8:00-16:30
 
КЛАССНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ:
1А класс -  Мугтабарова Лариса Романовна
1Б класс -  Караулова лилия Шавкатовна
2А класс -  Бабич Людмила Ивановна
2Б класс -  Кильдюшова Светлана Михайловна
3А класс -  Хаснуллина Гульфира Рамзисовна
3Б класс -  Караулова Лилия Шавкатовна
4А класс -  Черепанова Татьяна Александровна
4Б класс -  Пушкарева Светлана Владимировна
5 класс -    Гусев Иван Валерьевич
6 класс -    Хамидулина Алла Асхатовна
7 класс -    Трофимов Иван Сергеевич
8 класс -    Шпакова Елена Владимировна
9 класс -    Ронжина Татьяна Ивановна
10 класс -  Руденко Гузель Рашитовна
 
СОВЕТ РОДИТЕЛЬСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ МОУ "СОШ №21" на 2019-2020 учебный год:
2А -   Кисель Оксана Вячеславовна
2Б -   Бахметьева Юлия Николаевна
3А -   Филиппова Вера Анатольевна
3Б -   Хренкова Елена Владимировна
4А -   Антипова Кристина Игоревна
4Б-    Щелканова Елена Борисовна
5 -     Янышева Юлия Вениаминовна
6 -     Дубовая Наталья Викторовна
7 -     Антипина Валентина Владимировна
8 -     Дегтярева Екатерина Александровна
9-      Оцупенко Борис Евгеньевич
10 -   Кисель Оксана Вячеславовна
 
Руководитель ШМО классных руководителей - Шпакова Елена Владимировна
 
Председатель профсоюзной организации - Хамидулина Алмазия Асхатовна